понедельник, 3 декабря 2012 г.

Моя Первая Конфетка

Дорогие мои рукодельницы!!!
Гостеприимно приглашаю на мою первую конфетку, посвященную моему дню рождению и открытию этого замечательного блога, эти события связаны с большой датой 2 ДЕКАБРЯ. Этот блог изменил мою жизнь, так почему бы не устроить для вас сюрприз из нужных материалов. Кстати, те, с кем я общаюсь,знают, что я очень люблю сюрпризы, для меня это большая радость. Если вы хотите меня порадовать, сделать для меня маленькое счастье в виде ваших чудесных работ. Вот мой почтовый адрес: 632160, Новосибирская область, Усть-Таркский район, с. Усть-Тарка, ул. Чапаева, д. 7, кв 1. Васильева Елена Александровна. Я в долгу не останусь, всем отвечу с благодарностью ответной открыточкой. ГЛАВНОЕ прошу вас отправляйте заказным письмом,(и если не сложно, напишите мне номер для отслеживания на электронную почту elena1985@ngs.ru).


Условия получения не сложные:
- Быть моим ПЧ не обязательно. Если вам действительно у меня понравится, то милости просим! Всегда рада новым знакомствам:)
- Разместите информацию об угощении у себя в блоге на боковой на панельке
- Вернуться сюда и записаться в комментариях, присвоив себе порядковый номер до 02.12.2012 включительно.
- Обязательно заглянуть снова 03 декабря, чтобы узнать результат!
Удачи всем!!!

15 комментариев:

  1. Буду первая! Заранее поздравлять нельзя, поэтому с этим подожду) А вообще, желаю тебе побольше вдохновения, творческих успехов и много хороших друзей!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! И, конечно, знаем эту примету, и соблюдаем традицию! Удачи тебе!

      Удалить
  2. А я буду вторая)))http://vk.com/id44040415

    ОтветитьУдалить
  3. Я - третья)Заранее поздравлять не буду, а за розыгрыш конфетки спасибо) http://vero4ka2507.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. №4
    Я тоже в очередь!
    И поздравляю с возвращением блого-жизни!
    http://irok86.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. №5 И я с Вами http://vk.com/wall134196639
    Вдруг повезет)))

    ОтветитьУдалить
  6. Привет! буду 6 в списке http://nadya-scraplife.blogspot.ru/. Надеюсь мне повезет

    ОтветитьУдалить
  7. К сожалению,Наталья не смогла отметиться в комментариях, но в конфетке очень хочет поучаствовать, и я решила пойти ей на встречу - записала ее сама)) Вот ее ссылка на страничку вконтакте: http://vk.com/id107474595
    Её порядковый номер 7. Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  8. буду 8 http://xoroshipodarok.blogspot.ru/ я новичок, но по мере возможности буду к вам заходить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада знакомству... Екатерина, это только начало. Это очень интересное увлечение, не пожалеете! Творческих успехов и удачи в конфетке!!

      Удалить
  9. Спасибо!!! мне тоже так кажется! Вам тоже творческого полета!!!

    ОтветитьУдалить
  10. По техническим причинам нет записи в блоге , но одна девушка Алёна Парамонова записана в конфетку. Поэтому копирую ее слова: всем привет)))я тоже очень хочу поучаствовать, я буду 9. Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  11. Девушка по имени Екатерина тоже пыталась записаться, но не сумела этого сделать. Записываю с ее слов: Здравствуйте, Елена! Очень хотела поучаствовать в вашей конфетке, но почему то не могу отправить комментарий....вообще нет поля где писать комментарии.....не могли бы вы меня записать сами? моя ссылка в контакте: http://vk.com/id54753046...)) буду очень благодарна...я сама новичек и блога пока нет....нааверное поэтому не могу комментировать? Конечно, вы можете участвовать, ваш порядковый номер 10. Удачи.

    ОтветитьУдалить
  12. рада знакомству))) с удовольствием поучавствую в розыгрыше))) http://samodurova-lena.blogspot.ru/ на панельке справа. я получается №11.

    ОтветитьУдалить