среда, 28 ноября 2012 г.

Открытка новогодняя

Привет всем!!!
Перед вами открытка новогодняя, с которой я участвую в задании №23 - Палитра №2 от блога "Скрап Галерея" до 4 декабря. В работе необходимо использовать: белый, голубой или синий (любые оттенки) и коричневый (от светло-бежевого до темно-коричневого) цвета. Дополнительными цветами в небольшом количестве могут быть черный и золотой. 
Вот такая открыточка у меня получилась!!!

Вот и всё!!!

пятница, 23 ноября 2012 г.

Сейчас-сейчас... сказка начнётся...

Дорогие мои, не успел пройти новогодний обмен, как я снова записана в игру. На этот раз я участвую в блоге «Дневник творческих грез» в задании « Обменник "Новогодние сюрпризы"». Там одно из правил такое: в посылке должно быть 8 подарков, отдельно упакованных и пронумерованных по датам. 2 больших подарка - это 31 декабря и 7 января и 6 небольших.

Я пока только начала и сделала пока новогоднюю открытку (куда без нее?), которую выполнила по скетчу от блога Challenge by Mama Yaga (до 13 декабря)



И ещё я участвую в рубрике "CREATE&SHARE" в блоге Ночные скраперы до (25 ноября)

А вот еще очень интересное задание №33 "Что такое Новый год" от блога «Счастливый мир детства» до 5 декабря, и я не прошла мимо. Надеюсь, подходит моя открыточка к заданию, вроде бы по правилам недетская тематика.

Что же дает нам понять название «"Что такое Новый год"», у всех одно понятие: зеленая красавица с запахом хвои, вкусные мандарины, подарки, бой курантов и брызги шампанского… встреча с любимыми и близкими… И ещё одно понятие, когда три года назад я написала детское произведение: «Оля в сказочном стране или Что такое Новый год». Сюжет его состоит из множества глав и страниц, но они в блог не поместятся. А очень хочется, ну, и детям думаю понравится….и взрослым….
И, конечно,  я участвую в задании " в честь дня рождения нашего Деда Мороза" от блога Shabby scrap до 30 ноября.
Спасибо за внимание!!!

четверг, 22 ноября 2012 г.

Старт проекта ННГ, этап №3 и №4

Привет всем!!!  
Продолжаем, и я закончила свою работу (ох, успела) по проекту ННГ, который предложила в блоге  Анастасия Озерова.

Полные фотографии я покажу после получения подарка получателем.
Итак мои частички:
№3
№4
Ну, а 5-ый этап упакован подарок, я не стала фотографировать... но пакет подарочный очень красивый!!!
Всем спасибо!!!

среда, 21 ноября 2012 г.

Бело-голубая открытка

Милые рукодельницы, снова я с вами и снова не с пустыми руками. И, конечно, встретив предновогодное задание я не смогла пройти мимо. На этот раз я участвую в двух заданиях: первое - Новогодняя палитра № 8: Голубой и/или бирюзовый + белый от блога «Сокровища идей» (до 2 декабря), второе - в задании Ideas Time "Семейные традиции" (до 22 ноября).



Фото перед вами - это новогодняя бело-голубая открытка.

А вот в игре «Семейные традиции», я хочу рассказать короткую историю.
31 декабря – наша любимая семейная традиция, когда мы, не успев проснуться толком, бежим заглянуть под елочку. Заряжаемся мы утренним новогоднем позитивом и настроением, когда рассматриваем подарки. Это фрагмент из детства, сейчас мы все взрослые, но наша традиция не ушла в старину, мы также продолжаем получать подарки под елочкой, и с нами теперь радуется и любимица племянница. Вот и все, спасибо что прочитали.

Старт проекта ННГ, этап №1 и №2

   Привет, дорогие мои. Есть такая интересная игра "Новогодний обмен", которую предложила в блоге Анастасия Озерова. Этот проект состоит из нескольких этапов:
#1 – Открытка,
#2 – MatchBox
#3 – АТС,
#4 - Рукодельный подарок
#5 – упаковка готовой работы

Все это нужно сделать до 25 ноября. Я давно была записана на участие в игре (в списке №86), но только вчера узнала, что уже нужно все сделать в полном объеме. Пока сумела выполнить задания двух этапов, выставляю частички фото (тсс, чтоб никто не знал). Полные фотографии я покажу после получения подарка получателем.
Итак мои частички:
№1

№2


Продолжение следует
Спасибо за внимание. 

среда, 14 ноября 2012 г.

5 кармашек

Дорогие мои рукодельницы, я к вам не с пустыми руками. Когда было свободное время я ходила по гостям и наткнулась на интересный блог "Сделано в Оренбурге". Там есть одна замечательная мастерица Egoncha (Елена), которая выложила МК по хранению АТС. Идея понравилась, но я сделала немного по своему (так как нет необходимого для МК материала). Но старалась делать по описанию Елены.
Прошу рассмотреть поближе эту нужную вещь - в блоке для дисков 5 кармашек.




 И ещё я участвую в заданиях № 1 Обязательный элемент-Пуговка от блога Sweet все для скрапбукинга (до 15 ноября). Ох, успела...
Счастливое число № 302

А также  я участвую Конкурсное задание №49 "Повторяющиеся элементы" от блога  idea-sib (до 18.11.12) (Счастливое число №45)


И не прошла мимо в рубрике "CREATE&SHARE" в блоге Ночные скраперы до (18 ноября)
Счастливое число 19


Спасибо за внимание!



вторник, 6 ноября 2012 г.

Открытка "Романтика"

 Всем привет!)) Много писать не буду, просто покажу свою работу по заданию, т.е. по скетчу  № 20 от блога Anna'Scrap (до 18 ноября)
Мое счастливое число 49


Вот моя работа - открытка 


Спасибо за внимание!!!

пятница, 2 ноября 2012 г.

Интересная конфетка от Anna'Scrap

Ух ты, каждая мечтает рукодельница!!! И я тоже хочу.... вообщем подробности смотрите тут!!! 

Счастливый номер 17

"Таинственная" рамка

Дорогие мои, не прошло и дня, как уже есть следующая готовая работа.
С нетерпением хочу с вами подделится своей затеей. 
Перед вами "Мистическая" детская рамка " Каспер". Первой мыслью, пришедшей мне в голову стало воспоминание из далекого детства - фильм "Каспер", когда-то я очень любила смотреть этот замечательный фильм. Прошло уже столько лет... и  я не думала что мне попадется такое интересное задание №6 "Мистический" от Сокровищницы идей (до 18 ноября).Спасибо за внимание! Вот такая родилась у меня рамочка!!!  

На этом фото, цвета почему то не очень получились.
Сколько не старалась сфотографировать, фон получается не таким, как в реальности.
А так в целом кажется всё замечательно. Как вы считаете??
 И ещё я участвую в заданиях  АРТ-класс №9 "Текстильный" от Творческий клуб "Просто делай" до 2 декабря


четверг, 1 ноября 2012 г.

Завтра 2 ноября...

Привет всем! Я очень долго не была с вами, прошу всех меня простить (были сложные обстоятельства). Постараюсь побольше быть с вами и просматривать ваши странички с замечательными ручными работами. Перед вами первая (за мое долгое отсутствие) открытка для мамы ( Куда же без нее???!!!). Открытка сделала на ее день рождения, то есть на завтра. Поздравляю!!!! Жду комментарии, советы и оценку моей работы!))))

Хочу принять участие в заданиях: №26 - День Рождение от Paint your world (до 6 ноября)